10..12 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

В Воронеже откроют филиал Газпромбанка

24 апреля 2013 года 17:55
 

24 апреля в Москве Алексей Гордеев встретился с заместителем председателя правления «Газпромбанк» (ОАО) Николаем Кореневым.

Обсуждался вопрос об открытии в Воронеже филиала Газпромбанка. На состоявшемся после встречи заседании правления ГПБ (ОАО) было принято соответствующее решение.

На заседании правления банка подчеркивалось, что Воронежская область демонстрирует высокую динамику развития, открывает широкие возможности для наращивания бизнеса, в первую очередь, для увеличения объемов кредитования корпоративного сектора и населения.

В соответствии с решением правления открытие филиала банка в Воронеже состоится в рамках концепции присутствия Газпромбанка в Центрально-Черноземном регионе. Данная концепция предусматривает, что деловая активность банка в Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой и Тамбовской областях будет развиваться в рамках единого бизнес-проекта «Юго-Западный».

При этом филиал ГПБ в Воронеже получит в подчинение дополнительные офисы в Липецке и Тамбове и таким образом обретет полномочия осуществлять деятельность сразу в трех областях региона, сообщили AiFAX в пресс-службе правительства региона.

  5831



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Смотреть сюжет Министерство промышленности и Воронежская область подписали соглашение о взаимодействии. Это даст возможность промышленности в регионе получать финансовую поддержку государства. О сотрудничестве министр промышленности Денис Мантуров, глава Ростеха Сергей Чемезов и губернатор Воронежской области Алексей Гордеев договорились на открытии "Центра аддитивных технологий" - он специализируется на новейших технологиях 3D печати.
Рисунок воронежского третьеклассника станет новым логотипом Артека. Тимофей Оболенский победил в конкурсе, теперь его звезда будет символом санатория. Победителя определило интернет-голосование. Рисунок мальчика оценили 8,5 тысяч человек.
Смотреть сюжет Глава Правительства Дмитрий Медведев побывал в Воронеже. Накануне состоялось совещание по развитию химической промышленности в кризис. Оно проходило на Шинном заводе. Перед ним премьер возложил венки к стеле "Город Воинской Славы" на территории музея "Диорама".
Мамам, у которых двое и больше детей, государство в кризис разрешило получать часть материнского капитала наличными. На любые цели можно будет взять 20 тысяч рублей. Такую меру поддержки федеральное правительство предусмотрело в антикризисном плане на 2015 год.
Воронежских учителей, которые получат государственные гранты, в этом году будет меньше 14 вместо 15. На большее не хватило денег - из федерального бюджета на конкурс выделили меньше, чем в 2014 году всего два миллиона 800 тысяч рублей.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"