10..12 С
Давление: 748..750 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.5919
100.2704
 
Последнее обсуждаемое
 

В Воронеже пройдет благотворительный мастер-класс по макияжу

06 марта 2013 года 00:03
 

Благотворительный мастер-класс «Я на свете всех милее» состоится в Воронеже. Занятия проведет высококвалифицированный специалист в области красоты с большим стажем работы, стилист, визажист, косметолог Екатерина Бережная. Количество мест ограничено!

Участников научат самостоятельно подчеркивать свои достоинства при помощи косметики. Десятичасовой мастер-класс будет включать в себя:

- основы макияжа,

- корректировку овала лица.

- теневую и карандашную технику,

- базовые понятия колористики,

- дневной вариант макияжа,

- вечерний макияж,

- смоки- макияж глаз,

- корректировку формы бровей,

- обучение макияжу своего лица.

Мероприятие проводится в поддержку воспитанника Бутурлиновского дома-интерната Анатолия, больного редким заболеванием кожи - ихтиозом. О необходимости помощи Анатолию мы писали подробно. Читать >

Мастер-класс состоится 15 и 17 марта в конференц-зале гостинично-развлекательного комплекса "Астерия" по адресу: ул.Маршала Неделина, 27-в. Материал предоставляется, кисти свои. Стоимость курса 3000 рублей. Все собранные средства пойдут на покупку мази «Радевит» для Анатолия.

  3396


Запись на мастер-класс тел.: 8 919 189 06 76 Екатерина Бережная.

Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

На территории ДОЛ "Ракета" (санаторий имени Цюрупы) состоялся очередной "осенний призыв" байкеров. И уже традиционно Мотоклуб " Гаргулии" пригласили воспитанников интернатов в гости. Как всегда это был подшефный Мировский детский дом, а также Богучарская школа-интернат.
Воспитанники детского дома вдоволь накупались в теплом соленом море, набегались под ярким солнцем по горячему песку. С таким отдыхом можно с уверенностью сказать, что лето проходит на ура.
Хоспис испытывает сильную потребность в одежде для малышей, пеленках, подгузниках, ходунках и стульчиках для кормления.
Врачи отказываются лечить Веронику, предлагают только поддерживающие процедуры. Девочке необходимо постоянно ходить на иглоукалывание (10000 рублей), а также на массаж и в бассейн (25000 рублей). Веронике также очень нужно автомобильное кресло, раскладывающиеся в лежачее положение (на 20 кг), т.к. маме Светлане приходится возить дочку каждый день на процедуры из Новоусманского района в Воронеж.
Предлагаем вашему вниманию список детей, воспитанников КОУ ВО «Богучарской школы-интерната для детей-сирот им. М. А. Шолохова», рекомендованных для проживания в патронатных семьях.
Администрация, педагогический и детский коллективы Богучарской школы-интерната им. М.А. Шолохова приглашают волонтеров принять участие в работе детского оздоровительного лагеря «Дружба», который расположен на берегу озера Песчаное в 20 километрах от г.Богучара., во время летних каникул.
Все, неравнодушные к чужому горю, а так же к фотоискусству, приглашаются в гости в тайм-кафе «Совинформбюро» на благотворительную акцию «Снимок в обмен на кирпичик», организованную волонтерским движением «Общие дети». Воронежские фотографы, согласившиеся на день стать волонтерами, будут фотографировать всех желающих в обмен на пожертвование в пользу семьи многодетной семьи.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"