0..2 С
Давление: 751..753 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
91.9829
100.2432
 
Последнее обсуждаемое
 

Возбуждено уголовное дело о невыплате заработной плату на сумму свыше 1 млн. 300 тыс. рублей работникам автосервиса в Левобережном районе г.Воронежа

11 февраля 2020 года 20:21
 

Прокуратура Левобережного района г. Воронежа признала законным постановление следственного отдела по Левобережному району г. Воронежа СКР по Воронежской области о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью "АвтоСтандартСервис". Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы из корыстной или иной личной заинтересованности).

По версии следствия, подозреваемый умышленно, из корыстной заинтересованности, что выразилось в действиях, направленных на увеличение прибыли организации и извлечения личного обогащения, а также, действуя из иной личной заинтересованности, которая выразилась в продолжении развития и функционирования организации, и как следствие личного обогащения, не выплачивал свыше двух месяцев заработную плату 12 работникам указанной организации. Задолженность по зарплате превысила 1 млн. 300 тыс. рублей.

Ведется следствие.

Источник: Прокуратура Воронежской области
  2789



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Соскучиться по любимой команде воронежские болельщики успели немало. Ведь возможность воочию видеть игру "Бурана" в прошлый раз представлялась им еще в феврале. За поединками же нынешнего сезона ВХЛ
Соскучиться по любимой команде воронежские болельщики успели немало. Ведь возможность воочию видеть игру "Бурана" в прошлый раз представлялась им еще в феврале. За поединками же нынешнего сезона ВХЛ
С середины сентября воронежские болельщики ждали очередной победы своей команды. Напомним, в первом матче под руководством Олега Василенко "Факел" разгромил на выезде "Чертаново", только после этого словно отрезало
Пятью очками пополнился актив "Бурана" по результатам очередной серии домашних матчей регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Напомним, подопечные Вячеслава Уваева уступили в овертайме питерским армейцам (1:2), следом одолели их земляков-динамовцев (1:0), после чего проиграли воскресенским "химикам" (2:4).
Второй круг Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги "Факел" начал на домашнем поле, но при пустых трибунах. Данное ограничение, естественно, было введено в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Впрочем, отсутствие болельщиков не помешало хозяевам одержать пятую победу и выдать лучшую игру в нынешнем сезоне.
Минувшие понедельник и среда получились для нашего "Бурана" отнюдь не самыми удачными днями. В двух очередных выездных матчах регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги "ураганные" парни откровенно не блеснули и добыли всего одно очко.
Выездную программу уходящего года "Факел" завершил на западе страны. В рамках 23-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги наша команда, которой никак не удается выбраться из зоны вылета, наведалась в Калининград.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"