14..16 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Южный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

В Воронежской области по инициативе прокуратуры на 392 млн. рублей увеличено финансирование в целях обеспечения жильем детей-сирот

25 февраля 2019 года 13:33
 

С информацией об изложенном Вы можете ознакомиться также на сайте Генеральной прокуратуры РФВ "

Вопросы исполнения законодательства о защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находятся на постоянном контроле прокуратуры.

В Воронежской области в ходе прокурорской проверки установлено, что предусмотренное на 2019 год финансирование из областного бюджетаВ  мероприятий по обеспечению жильем детей-сирот и лиц из их числа в размере 75,6 млн. руб. не соответствует необходимой потребности. Недофинансирование указанных мероприятий на протяжении последних нескольких лет стало причиной роста числа лиц, не обеспеченных жильем.

Об указанной проблеме прокурор области проинформировал губернатора, который внес в Воронежскую областную Думу законопроект, предусматривающий увеличение финансирования мероприятий по обеспечению жильем детей-сирот на 392 млн. рублей.

Закон о внесении изменений в областной бюджет принят Воронежской областной Думой.В 

Источник: Прокуратура Воронежской области
  2779



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"