10..12 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Южный 0 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

Стартовал прием заявок на престижную премию предпринимателей

06 марта 2018 года 23:25
 

В четвертый раз бизнесмены Воронежской области поборются за звание лучших в своей "профессии".

Номинация за инновацию

О целях и задачах премии им. Вильгельма Столля, которую вручают ежегодно в рамках масштабного предпринимательского форума, номинациях и критериях оценки участников журналистам рассказали врио руководителя департамента предпринимательства и торговли Воронежской области Галина Абричкина и руководитель оргкомитета предпринимательского форума и премии им. Столля Наталия Хван.

Воронежские предприниматели могут побороться за престижную премию в любой из четырех предложенных номинаций, подав необходимый пакет документов. К слову, в этом году рассказать о своем успешном деле или проекте можно будет лично: в оргкомитете участникам предлагают подготовить очную презентацию для жюри - это существенно облегчит им задачу при выборе претендентов на победу. Правда, учитывая занятость представителей бизнес-сообщества, оргкомитет решил сделать персональную защиту заявок необязательным условием, пояснила Наталия Хван.

Всего номинаций - четыре: "За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства" (главная награда), "Лучший бизнес-старт" (для предпринимателей, работающих на рынке менее двух лет), "Успешный молодежный бизнес" (для молодых бизнесменов - до 35 лет), "За активное участие в инновационном развитии Воронежской области". Последняя номинация учреждена впервые и будет вручена тем, кто наиболее активно занимается внедрением инноваций, значимых для всей области. Заявку на участие можно подать на сайте forumstollya.ru. Предпринимателям нужно заполнить анкету и карточку претендента, указав основные бизнес-показатели.

Лауреаты премии в рамках форума 24 и 25 мая получат не только традиционные награды, но и приглашения на тренинги лучших бизнес-тренеров.

Для пользы дела

Но учреждение новой номинации и возможность получить билет на бизнес-лекцию - еще не все новшества четвертого форума. В этом году он приобретает российско-немецкий статус. На него приедут представители немецкой делегации во главе с президентом объединения "Немецко-российский экономический союз" Томасом Овербеком. При этом коллеги посетят масштабное для нашего региона событие не только в качестве гостей, как это было в 2017 году. Зарубежные гости станут непосредственными участниками деловой программы, которая включит в себя еще больше практических тренингов и мастер-классов.

- Когда мы делали первую образовательную программу, мы даже представить не могли, что спикеры не просто захотят к нам приезжать, а будут приезжать на энтузиазме, без гонораров, выделяя для форума время в своем жестком графике, - отметила Наталия Хван. - Поэтому нам хотелось бы, чтобы усилия оргкомитета, эта энергия и настрой тренеров передавались нашим предпринимателям. Чтобы все, что мы сейчас делаем, принесло всем нам ощутимую пользу.

Источник: Ирина Лазарева
Газета "Берег"
  2876



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Быть новаторами и готовить детей к современным реалиям: учителя начальных классов из общеобразовательной школы в„–88 с углубленным изучением отдельных предметов Татьяна Матвеева, Ольга Лихачева и Екатерина Сафаргалиева представили нашу область на конкурсе профессионального мастерства "Учитель будущего". Почему комплекта доска, мел и тряпка теперь мало для хороших знаний, педагоги рассказали "Берегу".
Вчера школы Воронежской области перешли на дифференцированное обучение. Многие родители еще с конца лета паниковали по поводу возможного повторения дистанционки, но дети в очном формате отучились целую четверть, а переход к другому формату теперь носит специфичный характер.
В минувшую пятницу в Воронежском государственном университете инженерных технологий подвели итоги Большого этнографического диктанта. Этот международный просветительский проект, который организован Федеральным агентством по делам национальностей и оценивает уровень наших знаний культуры и традиций народов России, в стране реализуется уже пятый раз и в этом году из-за пандемии
На "Яндекс.Районе" и в других воронежских соцсетях все чаще встречается тема поиска работы
Первые партии лекарств для бесплатной выдачи амбулаторным больным с диагнозом COVID-19 уже поступили в Воронежскую область, сообщили в правительстве региона вечером 11 ноября. Предполагается, что медикаменты получат не менее 11 тыс. человек, которые лечатся от коронавируса на дому. Во всяком случае, объем федерального финансирования
Несмотря на ужесточение контроля, наглухо затонированных автомобилей на воронежских улицах меньше не стало. В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП, который отмечается 15 ноября, сотрудники ГИБДД провели рейд, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий.
В понедельник в Воронеж прибыли еще 29 автобусов, приобретенных для муниципальной транспортной компании "Воронежпассажиртранс" на условиях льготного лизинга по нацпроекту "Безопасные и качественные автодороги". С учетом ранее прибывших предприятие получило уже 62 новых современных транспортных средства.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"