10..12 С
Давление: 748..750 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.5919
100.2704
 
Последнее обсуждаемое
 

Прокурор Каширского района взял под личный контроль ход расследования уголовного дела об избиении муниципальным депутатом Народного участкового

17 ноября 2017 года 17:38
 

14 ноября 2017 года, около 23 часов, в дежурную частьВ  отдела МВД России по Каширскому району поступило сообщение от местной жительницы об избиении сожителем.

Старший участковый уполномоченный полиции и дознаватель в составе следственно-оперативной группы, находясь в форменной одежде сотрудников полиции, выехали по месту жительства заявителя. В ходе разбирательства сожитель заявительницы, 42-летний депутат Совета народных депутатов Каширского сельского поселения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, недовольный законными действиями сотрудников полиции по проведению проверки, нанес рукой несколько ударов в область головы участковому уполномоченному.

В то же время, заявительница и сама решила поддержать противоправные действия своего сожителя и нанесла рукой несколько ударов в область головы дознавателю.

Дальнейшие противоправные действия пресечены работниками полиции, пострадавшим сотрудникам оказана медицинская помощь. Один из них является победителем недавно проведенного конкурса "Народный участковый Воронежской области".

15 ноября 2017 руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Ход расследования взят прокурором района под личный контроль.

В 

Источник: Прокуратура Воронежской области
  3232



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"