5..7 С
Давление: 745..747 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

Под контролем мэра // Берег

28 июня 2017 года 10:25
 

Двадцать третьего июня глава Воронежа Александр Гусев провел выездное совещание на местах строительства объектов образования. Мэр оценил степень готовности и качество проводимой работы по возведению четырех объектов.

Первой он посетил школу на ул.Шишкова, где представитель застройщика сообщил, что здесь завершены общестроительные работы по учебному корпусу, построены стены спортивного, ведется монтаж плит перекрытия и проч.

Уровень готовности пристройки к школе N54 на улице Окружной, где также побывал мэр, составляет 30%. В пристройке будут расположены актовый и спортивный залы, просторная столовая.

Руководитель управления образования и молодежной политики Любовь Кулакова сообщила, что в связи с загруженностью основного здания школы востребованность вновь возводимого объекта у жителей микрорайона высока.

Ввод в эксплуатацию двух упомянутых объектов планируется в декабре 2017-го, детей они смогут принять во втором полугодии 2018 года.Кроме того, глава города осмотрел строящиеся детские сады на ул.Ильюшина и Острогожской. В настоящее время готовность объектов определяется на уровне 70%, а планируемый срок их ввода в эксплуатацию - 1 сентября этого года.

По итогам проведенного совещания Александром Гусевым были поставлены задачи и даны поручения, касающиеся обеспечения качества строительных работ и соблюдения плановых сроков.

- Мы договорились со строителями, что составим подробный график проведения оставшихся работ, будем ежемесячно выезжать на место и контролировать сроки их окончания, - подытожил Александр Гусев.

Источник: Наталия Осина
Газета "Берег"
  2449



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"