14..16 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Южный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

Прокуратура Аннинского района направила в суд свыше двух десятков исков о ликвидации несанкционированных свалок

25 июня 2017 года 13:57
 

Прокуратурой Аннинского района выявлены множественные факты несанкционированной организации на территории сельских поселений свалок твердых бытовых отходов.

Установлено, что органами местного самоуправления муниципальных образований мер для устранения нарушений Федерального закона "Об охране окружающей среды" не принималось.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратура района направила в суд 23 исковых заявления о понуждении органов местного самоуправления к уборке несанкционированных свалок.

В 

Источник: Прокуратура Воронежской области
  2466



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"