8..10 С
Давление: 743..745 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

Мэр там где большие деньги!

23 мая 2017 года 16:19
 

Глава Воронежа провел выездное совещание по реконструкции транспортной развязки на пересечении улиц 9 Января, Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков.

И.о. руководителя управления дорожного хозяйства Олег Котов доложил, что работы на объекте выполняются подрядной организацией ООО "Дорожное строительство и ремонт" на основании заключенного в конце 2016 года муниципального контракта, по проекту, выполненному в 2013 году.

- За четыре года появилось много новых коммуникаций, перенос которых в проекте, естественно, учтен не был, - рассказал Олег Котов, объясняя необходимость небольшой корректировки проекта.

Глава города поинтересовался сроками выполнения каждого этапа работ, особенно - требующих перекрытия движения.

- В связи с корректировкой проекта у некоторых этапов реконструкции незначительно изменятся сроки. Сейчас совместно с подрядной организацией мы занимаемся составлением обновленного и уточненного графика, - сообщил Олег Котов.

Александр Гусев потребовал предоставить подробный календарный график производства работ на объекте до конца мая.

Кроме того, мэр распорядился гораздо больше внимания уделять информированию населения об изменениях в организации дорожного движения.

- Нужно заблаговременно устанавливать информационные щиты - не все видят объявления в Интернете, газетах или слышат по радио, - подчеркнул глава Воронежа.

Источник: Семен Придорогин
Газета "Берег"
  2792



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"