15..17 С
Давление: 733..735 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
94.0922
100.5316
 
Последнее обсуждаемое
 

Торговое обслуживание 9 мая!

04 мая 2016 года 15:50

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 09 мая с 8-00 до 22-00 будет организовано праздничное торговое обслуживание населения в местах проведения массовых праздничных мероприятий: на проспекте Революции, Советской и Адмиралтейской площадях, в Воронежском центральном парке


Планируется разместить шатры по реализации продукции общественного питания, народных промыслов, торговые палатки установленного образца по реализации продовольственной группы товаров, игрушек, сувениров, военной атрибутики, квасные установки по реализации прохладительных напитков и кваса, торговые установки по реализации газированной воды, установки по изготовлению сладкой ваты, карамельных яблочек, морозильные лари, торговые объекты по реализации каштанов, кофе, торговые стойки с воздушными шарами, торговые установки по реализации сладких петушков, выносные столы по реализации продукции общественного питания (типовые образцы торговых объектов представлены). 


Запрещается:

  • - реализация напитков в стеклянной таре;
  • - реализация алкоголя, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, энергетических напитков;
  • - реализация небесных фонариков.

Требования к торгующим: в одежде должны быть предусмотрены элементы с тематикой праздника: гимнастерки, пилотки, футболки с логотипом 71-ой годовщины Победы, георгиевские ленточки.

  • - Обязательно наличие больших урн и пакетов для сбора мусора.

Прием заявлений на имя руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики о предоставлении торгового места осуществляется по адресу: г.Воронеж, ул. Среднемосковская,10 в рабочие дни, или в МФЦ районов. В соответствии с постановлением администрации городского округа город Воронеж от 02.04.2015 № 315 хозяйствующему субъекту необходимо предоставить фотографию внешнего вида торгового объекта.


9 мая в парке «Патриотов» (Ленинский проспект, 94), в парке «Танаис» (Южно-Моравская, 1 д), в сквере «У озера» (Ленинский проспект, 123д) будет организована выездная праздничная торговля.


В парке «Патриотов» (Ленинский проспект, 94) запланировано размещение 8 торговых палаток по реализации продовольственной группы товаров: шашлыка - 6 ед., квасных установок по реализации кваса и прохладительных напитков - 1 ед., торговой установки по изготовлению сладкой ваты -3 ед., торговых палаток по реализации игрушек, карнавальной продукции - 3 ед., торговых стоек по реализации игрушек, воздушных шаров.


В парке «Танаис» (Южно-Моравская, 1 д.) планируется разместить 2 торговые палатки по реализации продовольственной группы товаров; 2 торговых стойки по реализации игрушек, воздушных шаров;


В сквере «У озера» (Ленинский проспект, 123 д) планируется разместить 2 торговые палатки по реализации продовольственной группы товаров, 2 торговых стойки по реализации игрушек, воздушных шаров (типовые образцы торговых объектов представлены). 


Одежда продавцов должна быть стилизована в соответствии с тематикой праздника. Необходимо наличие сопроводительной документации на реализуемую продукцию, урн для сбора мусора возле каждого торгового объекта.


Запрещается:

  • - реализация напитков в стеклянной таре;
  • - реализация алкоголя, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, энергетических напитков;
  • - реализация небесных фонариков.

Прием заявлений на имя руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики о предоставлении торгового места осуществляется по адресу: г. Воронеж, ул. Среднемосковская,10 в рабочие дни, или в МФЦ районов. В соответствии с постановлением администрации городского округа город Воронеж от 02.04.2015 № 315 хозяйствующему субъекту необходимо предоставить фотографию внешнего вида торгового объекта.



Дислокация объектов мелкорозничной торговли на 9 мая 2016 г.


  1872



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Еженедельное рабочее совещание в администрации Воронежа состоится 11 июля 2016 года в 14:00 (ул. Плехановская, 10, второй этаж). Аккредитация представителей редакций СМИ на мероприятие осуществляется до 12:00 11 июля 2016 года по телефону (473) 255-19-83.
Железнодорожный район 1. Киоск №1. Владелец киоска не установлен, расположен по адресу: ул. Ленинский проспект, 154.
В связи с производством работ по ремонту тепловых сетей (МКП «Воронежтеплосеть») с 22:00 8 июля до 6:00 11 июля будет закрыто движение транспорта по участку улицы Никитинской в районе дома № 54 и ограничено по участку улицы 9 Января в районе дома № 41 по улице Кольцовской с введе
Ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный округ» проводит конкурс видеосюжетов по ресурсосбережению и рациональному природопользованию «Наш Дом – Планета Земля».
В настоящий момент имеются в наличии свободные места на третий и четвертый поток. За путевками все желающие могут обратиться в муниципальное автономное учреждение «Центр детского отдыха «Перемена» по адресу: г. Воронеж, ул.
10 июля в 21.00 на территории парка «Алые паруса» состоится конкурсный показ III Международного фестиваля уличного кино.  Жители и гости города увидят лучшие короткометражные ленты молодых российских режиссеров и самостоятельно выберут победителя.
10 июля в 21.00 на территории парка «Алые паруса» состоится конкурсный показ III Международного фестиваля уличного кино.  Жители и гости города увидят лучшие короткометражные ленты молодых российских режиссеров и самостоятельно выберут победителя.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"