5..7 С
Давление: 745..747 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

10 самых юных интернет-предпринимателей

14 мая 2012 года 08:40
 

Джульетта Бриндак, 23 года. В детстве она обожала рисовать и смогла превратить одного из своих выдуманных персонажей в источник доходов. Мисс О, которая была срисована со своей младшей сестры, стала одним из главных персонажей сайта MissOandFriends.com, аудитория которого состоит из девочек 10-13 лет. По версии агентства Alexa, сайт занимает 3-е место по посещаемости в своей категории, а на ежемесячный бюллетень подписано 250 тыс. школьниц. На сайте можно наряжать кукол, участвовать в викторинах по любимым сериалам и находить друзей по интересам. В 2011 г. Бриндак получила степень бакалавра в области антропологии.

Кэтрин Кук, 23 года, и Дэвид Кук, 24 года. Они запустили свою социальную сеть myYearbook в 2005 г., когда еще учились в школе. Сайт не только предоставляет возможность подросткам общаться, но и проводит маркетинговые исследования среди своей аудитории. Платформа все еще продолжает привлекать новых пользователей, несмотря на почтенный для интернет-проекта возраст. За последние два года были разработаны приложения для мобильных устройств на операционных системах iOS и Android, что должно сохранить актуальность сайта в ближайшем будущем. Кэтрин получила степень по информационному управлению в университете Джорджтауна, а Дэвид - степень бакалавра по экономике в университете Колорадо.

Райан Эллис, 27 лет. Еще до окончания университета UNC Chapel Hill Райан Эллис основал компанию iContact, занимающуюся разработкой маркетинговых компаний по электронной почте, которую он впоследствии продал за $169 млн. Затем он начал работу над проектором Virante, в рамках которого он предоставляет консультации по продвижению сайтов в выборке различных поисковых сайтов. В 2011 г. он закончил обучение по программе подготовки предпринимателей EO/MIT Entrepreneurial Masters Program.

Энтони Володкин, 28 лет. Основал сайт The Hype Machine, который агрегирует содержание музыкальных блогов и определяет степень популярности той или иной группы. Газета The Guardian включила этот сайта в список 100 ключевых сайтов 2009 г., а основатель Gawker Media Ник Дентон назвал проект "будущим всех СМИ".

 Тристан Харрис, 28 лет, Кан Сар, 28 лет, Джесси Янг, 27 лет. Харрис и Сар встретились во время учебы в Стенфорде, где получили степень бакалавра в области компьютерных наук. В 2006 г. они, совместно с примкнувшим к ним Янгом, создали платформу Apture, которая позволяет читателям новостных сайтов просматривать материалы по теме статьи, не покидая основной сайт. Их ПО используют такие сайты, как New York Times, The Washington Post и Reuters. В настоящее время они входят в команду разработчиков браузера Chrome.

Эммет Шир, 29 лет, и Джастин Кан, 29 лет. Еще до наступления 25 лет Кан и Шир создали две интернет-компании. Первый проект - сайт-ежедневник Kiko, на котором можно было распланировать свое время. Однако он оказался неудачным, так как в то же время на рынок вышел продукт от интернет-гиганта Google Calendar. Доменное имя и код сайта были выставлены на аукцион Ebay, стартовая цена составила $50 тыс. Затем они запустили платформу Justin.tv, на которой можно передавать потоковое видео и создавать собственный видеодневник.

  4223


Источник: Вести

Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Главное управление МЧС России по Воронежской области приглашает всех пользователей социальных сетей и блогосферы к обсуждениям актуальных тем МЧС, в том числе правил безопасного поведения в городской и природной среде, на воде, в области пожарной безопасности, различных памяток и напоминаний и многого другого.
Высокоскоростные каналы получат 1089 администраций, объектов образования и здравоохранения, а это обеспечит вхождение всех населенных пунктов численностью свыше тысячи человек в инфраструктуру ВОЛС. Затем от этих опорных узлов сеть будет расширяться на другие населенные пункты.
Как пишет Утро.ру со ссылкой на Time, наихудшим вариантом для защиты учетной записи оказались клички домашних питомцев. На втором и третьем местах, соответственно, памятные даты и дни рождения членов семьи. Четвертое и пятое место рейтинга заняли имена детей и других членов семьи.
Вы можете стать жертвой мошенничества, вам могут продать поддельные товары или навязать платные услуги, которые вам не нужны. Наконец, компьютеры и сайты ни о чем не подозревающих пользователей зачастую используются для совершения киберпреступлений.
Российский предприниматель, программист и общественный деятель, один из основателей компании Илья Сегалович родился в 1964 году.
Специально для всех поступающих в университет открыт доступ к VSU-WLAN-guest – бесплатной сети Wi-Fi. Также в период ожидания подачи документов есть возможность бесплатно выпить чашечку кофе или чая. Глава вуза Дмитрий Ендовицкий отметил, что «ВГУ создает все условия для удобства поступающих в университет».
Не менее 50 тыс пользователей "заработали" вирус RpcTonzil при пользовании популярным ресурсом.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"