14..16 С
Давление: 748..750 мм рт.ст.
Ветер: Западный 4 м/с
 
92.3660
99.5299
 
Последнее обсуждаемое
 

В Кантемировском районе полицейские раскрыли угон автомобиля за несколько часов

03 сентября 2013 года 18:16
 

На улице Лесной в селе Новопавловка Михайловского сельского поселения с территории частного домовладения был угнан автомобиль «ВАЗ-21099». Сообщение в дежурную часть ОМВД России по Кантемировскому району поступило от хозяина транспортного средства, 30-летнего местного жителя.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В кратчайшие сроки полицейским удалось выйти на след злоумышленника. Была получена оперативная информация о том, что схожий по приметам, автомобиль видели двигавшимся в сторону соседнего села. Стражи порядка незамедлительно направились в данном направлении.

На территории села Евдокиевка инспекторы ДПС заметили разыскиваемое транспортное средство и начали его преследование. Перегородив дорогу угнанному автомобилю и отрезав все пути движения, полицейские задержали подозреваемого. За рулём находился 21-летний местный житель. В отделе полиции злоумышленник пояснил, что хотел только прокатиться на автомобиле.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищении».

  8293



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

4 декабря губернатор Алексей Гордеев провел совещание по вопросу создания в Воронеже структуры, аналогичной медицинским вытрезвителям.
Этот лечебный комплекс обладает уникальными возможностями по лечению урологических заболеваний – дистанционно дробит практически все камни на всех участках мочевыводящей системы. Он оснащен двойным наведением на камень и самым мощным источником ударной волны.
Семь лет она работала на различных должностях в горадминистрации.
Поскольку в первоначальных проектах застройщиками не предусматривались объекты здравоохранения, а микрорайоны ожидаются плотнонаселенные, областная и городская власти решают эту проблему общими силами.
В прививочную компанию 2013 года на территории области всего планируется привить против гриппа 700 тысяч человек (30%).
В этом году официальное празднование Международного дня врача состоится впервые. По завершении церемонии, в ходе которой пройдет награждение победителей конкурса "Лучший врач 2013 г.", гостей и участников ждет гала–концерт.
Инициаторами проекта являются ГНИЦ Профилактической медицины МЗ РФ и химико-фармацевтический концерн Bayer. Проект проходит при непосредственном участии и поддержке со стороны Департамента здравоохранения Воронежской области, БУЗ ВО "Воронежский областной центр медицинской профилактики" и руководства ОАО "Воронежсинтезкаучук".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"