5..7 С
Давление: 745..747 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

Прокуратура Бутурлиновского района внесла представления руководителям четырех организаций об устранении нарушений в сфере охраны труда

21 апреля 2020 года 11:37
 

Прокуратурой Бутурлиновского района проведена проверка исполнения трудового законодательства.

Установлено, что в нарушение требований трудового законодательства в ООО "Дорожник" до настоящего времени не проведена специальная оценка условий труда на рабочих местах.

В организации отсутствуют карточки учета выдачи средств индивидуальной защиты работникам, что препятствует организации контроля со стороны работодателя за своевременностью и полнотой выдаваемых средств индивидуальной защиты. Работники организации не проинформированы о полагающихся им средствах индивидуальной защиты.

Выявлены и другие нарушения, с целью устранения которых В прокуратура района внесла представление директору организации.

Аналогичные нарушения выявлены прокуратурой района в деятельности еще трех хозяйствующих субъектов: АО "Бтурулиновский ЛВЗ", ОООВ "Бутурлиновский завод ЖБИ", ООО "Управление Бутурлиновским жилищным фондом". Руководителям названных организаций также внесены представления об устранении нарушений закона и привлечении виновных лиц к ответственности.

Источник: Прокуратура Воронежской области
  5809



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Вчера на внеочередном заседании Воронежской городской Думы депутаты обратились к губернатору Александру Гусеву с инициативой установить в 2021 году предельный индекс роста тарифов на услуги ЖКХ сверх установленного лимита в 4%
Работники магазина, как правило, хорошо знают свои права и обязанности, но часто сознательно не выполняют и нарушают их, а вот покупатель не всегда в курсе, что в магазине его попросту обманули.
Ничто не ценится воронежцами так дорого, как собственное жилье. И ничто не кажется таким доступным, как ипотека в банковской рекламе. Мол, проще простого: зашел в банк, взял кучу денег в долг
Пандемия оказалась губительной для многих сфер малого бизнеса. Но социальное предпринимательство пострадало, на первый взгляд, менее других. Реестр воронежских соцпредпринимателей потерял только два субъекта из 28, причем интерес к этому сектору малого бизнеса растет. В конце ноября завершилась акселерационная программа социальных проектов в Воронежской области "Социальные инновации". Если на первый цикл программы заявлялись 13 человек, то на нынешний, четвертый
Что такое социальный контракт и какую сумму готово государство предоставить нуждающимся? Зачем создается цифровой рубль и кто им будет пользоваться? Разбираем подробно финансовые вопросы.
Массовые проверки пенсионеров контролирующими органами

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"