0..2 С
Давление: 751..753 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
91.9829
100.2432
 
Последнее обсуждаемое
 

В Лискинский районный суд направлено уголовное дело в отношении матери и отчима, издевавшихся над малолетним ребёнком

19 сентября 2019 года 22:59
 

Лискинской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 30-летнего Александра Л. в совершении преступлений, предусмотренных пунктами "г, е" части 2 ст.117 (истязание несовершеннолетнего группой лиц по предварительному сговору), пунктами "а, д" части 2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы несовершеннолетнего группой лиц по предварительному сговору), и 24-летней Ирины Л. в совершении преступлений, предусмотренных пунктами "г, е" части 2 ст.117, пунктами "а, д" части 2 ст.127, ст.156 (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) УК РФ.

По версии следствия, малолетний К., проживающий с июня 2017 года с матерью и отчимом в г.Лиски, с осени 2017 года по 03.07.2019 систематически подвергался побоям и иным насильственным действиям, причинявшим емуВ В  физические и психические страдания, неоднократно незаконно лишался свободы передвижения.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Лискинский районный суд Воронежской области.

Источник: Прокуратура Воронежской области
  2815



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"