0..2 С
Давление: 751..753 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
91.9829
100.2432
 
Последнее обсуждаемое
 

К лишению свободы приговорена Бутурлиновским районным судом страховой агент за хищение более 1 млн. рублей

06 сентября 2018 года 09:29
 

Бутурлиновским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении 40-летней Натальи Нечаевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата в особо крупном размере).

Как установлено судом, в период с марта по октябрь 2017 года Нечаева, работая страховым агентом одного из акционерных обществ, заключила 429 договоров страхования на общую сумму страховых взносов 1В млн. 300 тыс. рублей. При этом, она присвоила более 1 млн. рублей путем умышленного не перечисления, либо перечисления не в полном объеме на расчетный счет компании полученных денежных средств, причинив имущественный вред в особо крупном размере.

Суд, согласившись с позицией представителя прокуратуры района, назначил Нечаевой наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Кроме того, судом удовлетворен иск компании о взыскании с осужденной суммы причиненного вреда. Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.

Источник: Прокуратура Воронежской области
  2615



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"