11..13 С
Давление: 752..754 мм рт.ст.
Ветер: Западный 3 м/с
 
93.2519
99.3648
 
Последнее обсуждаемое
 

16-летняя девушка осуждена Коминтерновским районным судом г.Воронежа за сбыт наркотиков

22 сентября 2017 года 11:44
 

Коминтерновским районным судом г. Воронежа с участием представителя прокуратуры района рассмотрено уголовное дело в отношении несовершеннолетней девушки, которая признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. "а", "б" ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере) и ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Как установлено судом, в сентябре 2016 года 16-летняя девушка В вступила в предварительный преступный сговор с неустановленным лицомВ  на сбыт наркотических средств. Она забирала наркотики из тайных мест хранения и доставляла их к местам сбыта для распространения среди немедицинских потребителей, заново помещая более мелкие дозы в тайники. При сбыте очередной дозы наркотика на улице Тульской г. Воронежа в ноябре 2016 года подросток была задержана сотрудниками полиции.

При назначении наказания суд учел смягчающие обстоятельства: несовершеннолетний возраст виновной, наличиеВ  ряда хронических заболеваний у нее и ее матери, осуществляющей уход также за родственниками, имеющими инвалидности. В связи с этим, наказание было назначено ниже низшего предела, предусмотренного санкциями статей, в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

В 

Источник: Прокуратура Воронежской области
  2590



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"