15..17 С
Давление: 739..741 мм рт.ст.
Ветер: Южный 8 м/с
 
94.0922
100.5316
 
Последнее обсуждаемое
 

Популярный "камедиклабовец" представил Воронежу сольное шоу

30 июня 2015 года 08:42
 

Юморист Александр Ревва известен широким массам, в основном, благодаря своему участию в "Камеди Клаб". Правда, некоторые его помнят еще с тех пор, когда он играл в команде КВН "Утомленные Солнцем".

Как бы то ни было, сегодня Ревва - однозначная "звезда" развлекательного жанра. Что и продемонстрировал сольный концерт артиста, прошедший на днях в главном концертном зале Event-Hall Сити-парка "Град". Песни и пляски

Трехчасовое шоу Реввы посетили больше полутора тысяч человек. Правда, не все досмотрели действо до конца. Концентрация острых тем и откровенных комментариев местами переходила границы общепринятых норм. "Не выдержали" такого поворота событий, в основном, родители с детьми. Однако же абсолютное большинство зрителей осталось в зале. И, судя по бурной реакции на происходящее, сценическое блюдо пришлось им по вкусу.

Словесные старания знаменитого комика крутились, большей частью, вокруг одной-единственной темы. Догадайтесь, какой. Правильно - темы секса. На службу собственному шоу Ревва поставил всевозможные данные соцопросов и беспроигрышные публичные приемы типа "потопайте-похлопайте". И ведь не прогадал! Публику, как выяснилось, волновало как раз именно то, о чем Александр им битых два с лишним часа и втолковывал. Записки из зала не оставили в том сомнений…

После речевого "сексуального марафона", который Ревва назвал "интерактивом", на сцене появилось альтер-эго Александра. Певец-соблазнитель Артур Пирожков. За Ревой-Пирожковым тут же потянулись дамы на подтанцовку. Шоумен со всеми кокетничал и называл красивыми. А "свободным" красоткам усиленно сватал из зала одиноких "шкафов"… Цирк, да и только.

По окончании концерта Александр Ревва согласился ответить на несколько журналистских вопросов. Хотя признался, что очень устал, и просто мечтает скинуть с плеч насквозь мокрую рубашку.

Спорт всему голова

- В Воронеж я приезжал впервые, когда еще играл в КВН, - вспомнил Александр. - И тогда у меня отпечаталось в памяти, что в вашем городе любят юмор и разбираются в нем. Что касается сегодняшнего визита: очень понравилась площадка, на которой довелось выступить. Звук и свет - на высшем уровне. Кстати, спасибо вам за Руслана Белого - по-моему, это достопримечательность Воронежа. Он очень крутой стендапер.

- Имя персонажа Артура Пирожкова наверняка породило традицию дарить вам выпечку. Признайтесь, поклонники задаривают пирожками?

- Бывает. Правда, я хлеб почти не ем, но очень люблю пирожки с капустой. А еще с яйцом и рисом.

- Пирожки - дело, не самое безобидное для фигуры. А в клипах вы показываете идеальную форму тела. Как удается так хорошо выглядеть?

- Тут все банально: занимаюсь спортом. Плаваю, бегаю, катаюсь на велосипеде, водные виды спорта люблю. Спорт помогает справляться с нагрузками во время плотного гастрольного графика. Физическая культура дает возможность легко работать на сцене несколько часов. Причем время для тренировок я стараюсь выбирать даже на гастролях.

- Ваша старшая дочь Алиса в этом году закончила первый класс. Как "выпускной" отметили?

- Великолепно. Вручили дочке подарки. Она - молодец, танцами еще занимается, медали выиграла. Я в свободное время всегда стараюсь вместе с ней уроки делать. Дневник вместе заполняем, рисуем. А считает она вообще лучше, чем я.

- Было бы странно, если бы мачо Пирожков не дал нашим читателям советов о том, как завоевать женские сердца…

- Секрет - в знаках внимания. Внимание женщины очень любят. Нужно делать неожиданные комплименты, дарить цветы без повода. Можно внезапно сказать: "Дорогая, у тебя платье просто удивительное". Конечно, этого недостаточно, но без этого - никак и никуда.

- Недавно в Воронеже выступал ваш коллега Гарик Харламов. Он говорил, что ни за что не привел бы дочь на собственный концерт. А вы Алисе показываете свои выступления?

- Не все. Но что-то она смотрит. Если миниатюра взрослая, то, конечно, мы стараемся ей не показывать. Папино творчество дочери нравится. Она с удовольствием смотрит мультВ­фильмы, в озвучивании которых я участвовал. Ей и самой нравится выступать - не только танцует, но и поет. Пойдет ли она по моим стопам? Трудно сказать. Алиса еще слишком маленькая, чтобы что-то загадывать.

Источник: Сергей Попов
Газета "Берег"
  3626



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"