10..12 С
Давление: 748..750 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.5919
100.2704
 
Последнее обсуждаемое
 

Самая важная деталь гардероба

02 ноября 2013 года 18:07
 

Платок - один из главных признаков «стильной» женщины. Перевязанный ниткой жемчуга, он способен превратить строгое офисное платье в роскошное вечернее, быть галстуком, если вам нужно соблюдать дресс-код на работе. А  может поясом или браслетом, если нужно выглядеть непринужденно.

«Поселите» в своём гардеробе  платье - футляр нейтрального цвета, нейтральный трикотажный пуловер, жакет с лацканами, прямую  юбку  до колена и хотя бы один платок - и вы будете одеты на все случаи жизни. И чем платков больше, тем разнообразнее будет ваш гардероб. Чтобы этот  аксессуар мог выполнять все перечисленные  функции и ещё множество других, он должен быть выполнен из качественного шёлка. Не стоит экономить на качестве платка, поскольку он придаст очарование самому скучному костюму и никогда не выйдет из моды, поэтому Вы сможете носить его долгие годы, оправдывая каждый вложенный в него рубль. Если посчитать, сколько я сэкономила, «смастерив» множество эффектных ансамблей из одежды классического фасона и одного единственного платка, то на эти деньги можно было купить несколько новых дорогих вещей. Прямоугольная форма предпочтительна для платка. Такие платки легко завязывать и драпировать, они практически всегда стройнят и их легко завязать самыми разнообразными узлами.
А поскольку «аппетит приходит во время еды», для начала попробуйте купить один платок, завязать его каким-нибудь простым узлом на своём привычной костюме, и понаблюдайте за эффектом.
Не удивлюсь, если вам понравиться покупать шарфы и это войдёт у вас в  полезную привычку, в отличие от, например, поедания шоколада. Вот несколько простых, но от этого не менее эффектных способов завязать шарф:

  • Сложите шарф пополам, оберните вокруг шеи и проденьте концы в петлю. Этот способ лучше всего подойдёт для узких, длинных шарфов. Выглядит очень интересно.
  • Повесьте шарф на шею, завяжите свободный узел на одном конце и проденьте второй через него. Расположите узел наиболее удачным образом. Чтобы  завязанный таким образом шарф выглядел хорошо, он должен быть выполнен из не слишком лёгкого материала.
  • Закиньте концы шарфа на спину, перекрестите и свободно выпустите на грудь. Завязанный таким образом шарф великолепно смотрится с круглыми вырезами.

Удачных перевоплощений!

  6086



Комментарии

Очень интересная информация, благодарю Вас Анастасия
03.11.2013, 17:41 Анна

Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Новые духи - это всегда новый образ, новые желания, мечты, новое представление о себе. Также как и цвет, ароматы имеют необъяснимую власть над нами, которая тем сильнее, чем менее возможно объяснить её с рациональной точки зрения. Поэтому, выбирая новый гардероб или экспериментируя с макияжем, стоит «изменить» своему обычному запаху и завершить преображение самым интересным образом. Существует множество способов выбора духов, но наиболее простой и позволяющий часто менять ароматы в зависимости от настроения – связать определённые запахи с определёнными оттенками вашей одежды и аксессуаров.
Согласно восточной традиции, «Хозяйкой» следующего, 2014 года, будет синяя деревянная лошадь, поэтому стоит заручиться её поддержкой, чтобы весь год дела катились к успеху легко, как сани по свежему снегу. Правильным решением будет выбор для новогодней ночи платья синего или зеленого оттенков, поскольку зелёный-цвет стихии дерева, а синий - самой хозяйки года. И лучше остановиться на наряде из натурального материала элегантного оттенка. Лошадь - благородное животное, и она не терпит ничего вычурного и показного. Идеально дополнят ваш образ украшения с натуральными камнями. Возможны оригинальные аксессуары из жемчуга (пусть не совсем натурального), бисера, кристаллов Swarovski. Они будут символизировать собой стихию воды, с которой также отождествляется синий цвет.
Приближаются новогодние праздники, и пора бы уже задуматься тем, кто не сделал этого раньше, что дарить любимым и близким. Как говорил один известный персонаж, подарки ко всем праздникам делятся на две категории: «которые не подарили» и которые «лучше бы не дарили».
Чтобы привлечь внимание мужчины, совершенно необязательно обладать идеально прямыми и стройными ногами - достаточно лишь выбрать "правильный" фасон юбки.
Цвет волос. Чем старше вы становитесь, тем светлее он должен быть, и, одновременно, «натуральнее». Поэтому ни в коем случае не перекрашивайтесь в платиновую блондинку, если вы всю жизнь были брюнеткой. Лучше добавьте в привычный темный тон светлые оттенки шоколада или красного дерева (особенно около лица) и увидите, как кожа станет сияющей и яркой. Темные же оттенки у лица подчеркнут все ваши морщины и морщинки, прорисовав их наподобие фломастера. Если у вас от природы рыжие или с рыжеватым отливом волосы, попробуйте использовать оттенки светлой меди и тёплого золота. Блондинкам достаточно вовремя поддерживать свой природный тон, не экспериментируя с более тёмными цветами.
Если содержимое вашего гардероба соответствует распространённому анекдоту: « Надеть нечего, положить некуда, выбросить жалко, вдруг похудею», то самое время заняться решением этой проблемы. Особенно в преддверии Нового года, когда мы ждём, что всё изменится к лучшему. Можно попробовать решить проблему самостоятельно или обратиться за помощью к профессиональному имиджмейкеру-стилисту.
«Не надевай розовые очки и не ищи какой-то там идеал, а то одна останешься.» -часто советуют мамы или старшие подруги своим юным собеседницам. И они правы, но лишь отчасти, поскольку каждой из нас необходим идеальный мужчина, но идеальный не «вообще», а подходящий под нашу индивидуальность. И в его поисках лучше постараться избежать самых распространенных ошибок, чтобы не разбить «розовые очки», которые помогают нам жить в «стиле счастья».

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"